IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-з.

725мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Экология Похолодание с дождями и снегом ожидается в Иркутской области

Похолодание с дождями и снегом ожидается в Иркутской области

Синоптики предупредили население Иркутской области о похолодании с усилением ветра, дождями и мокрым снегом 24-26 сентября.

Синоптики предупредили население Иркутской области о похолодании с усилением ветра, дождями и мокрым снегом 24-26 сентября, сообщается на сайте Гидромецентра.

На все три дня в большинстве районов области прогнозируются переменная облачность с ветром до 10 метров в секунду и порывами до 20 метров, а также дождь с мокрым снегом. 24 сентября ожидается небольшое похолодание днём и усиление ветра до 14 метров в секунду — в южных районах до 15 градусов тепла, в северных — до 3-8 градусов. 25 сентября наступит небольшое потепление в южных районах до 19 градусов тепла, в северных районах будет холоднее — до 7 градусов тепла, ночью возможно снижение температуры до 0 градусов. 26 сентября температуры снова снизятся до 12 градусов тепла днём, и 0 градусов ночью.

Главное управление МЧС России по Иркутской области в связи с похолоданием предупредили жителей и гостей Приангарья соблюдать меры личной безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем