IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

719мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экология Онлайн-гид «Афиша-Мир» провёл большую лекцию о Байкале в Москве

Онлайн-гид «Афиша-Мир» провёл большую лекцию о Байкале в Москве

Крупный российский онлайн-гид «Афиша-Мир» провёл большую лекцию о Байкале в Москве 20 июля

Крупный российский онлайн-гид «Афиша-Мир» провёл большую лекцию о Байкале в Москве 20 июля, сообщается в группе мероприятия в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Выпускающий редактор «Афиша-Мир» Владимир Рыжков рассказал, как создавался инсайдерский гид по Байкалу и поделился впечатлениями от своего зимнего путешествия по озеру. В качестве лектора также выступил создатель проекта «Фанат Байкала - путеводитель» Валерий Соколенко, который проверяет на своём опыте всю информацию, а затем актуализирует информацию об интересных местах на Байкале, продумывает новые маршруты, составляет подробные яндекс-карты и организует экспедиции любой сложности.

Лекция прошла в рамках летнего лектория в парке искусств «Музеон». По итогам мероприятия федеральный ресурс Lenta.Ru опубликовала материал о Байкале.

Как сообщается на сайте проекта, «Афиша-Мир» — это место, где можно узнать о том, что делать в городе или стране, куда вы собираетесь поехать. На нём не рассказывают об Эйфелевой башне в Париже и о Центральном парке в Нью-Йорке, а рассказывают обо всём остальном: о ресторанах, барах, парках, пляжах, памятниках, музеях, блошиных рынках и многом другом. В роли экспертов выступают не журналисты, а местные жители, которые больше знают о своей Родине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем