Экология Потери ФЦП по охране озера Байкал могут достигнуть 5 млрд в 2017 г. – Минприроды РФ

Потери ФЦП по охране озера Байкал могут достигнуть 5 млрд в 2017 г. – Минприроды РФ

Заместитель министра природных ресурсов и экологии России Сергей Ястребов на заседании в Иркутске 20 февраля заявил, что потери по федеральной целевой программе «Охрана озера Байкал» могут достигнуть 5 миллиардов рублей.

Заместитель министра природных ресурсов и экологии России Сергей Ястребов на заседании в Иркутске 20 февраля заявил, что потери по федеральной целевой программе «Охрана озера Байкал» могут достигнуть 5 миллиардов рублей, сообщает ИА «Телеинформ».

«По итогам 2016 года неосвоенными остались 3 миллиарда рублей. Мне сильно не нравится, что на сегодняшний день ФЦП теряет много денег», - процитировали Ястребова в издании.

Чиновник также предложил освежить идеи, которые закладывались в федеральную целевую программу по охране Байкала, чтобы получить деньги на программу и в 2018 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Облом в начале года: почему «Волшебник Изумрудного города» не стоит своих денег
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления