IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Экология 40 проектов из России и зарубежья подано на конкурс обустройства мыса Бурхан на Ольхоне

40 проектов из России и зарубежья подано на конкурс обустройства мыса Бурхан на Ольхоне

Сорок работ из России и стран зарубежья поступило во время первого этапа конкурса по обустройству мыса Бурхан на острове Ольхон в Иркутской области.

Сорок работ из России и стран зарубежья поступило во время первого этапа конкурса по обустройству мыса Бурхан на острове Ольхон в Иркутской области, сообщили ИА «БайкалПост» 3 апреля в благотворительном фонде «Подари планете жизнь», который является организатором конкурса.

Из 40 работ - три прибыли из Германии и Кыргызстана, в состав одной из рабочих групп входит гражданин Израиля. Из России наибольшее число работ подано из Иркутска и Красноярска. Все работы размещены на сайте конкурса. Из этих работ будет выбрано 10 победителей, которые объявят на научно-практической конференции, посвящённой проектной культуре и гармоничному формированию территорий Прибайкалья, 14 апреля. Эти работы будут дорабатываться до 1 июня.

Кроме того, планируется организовать выставку работ в библиотеке имени Молчанова-Сибирского. Все посетители смогут отдать голос проекту в номинации «Приз зрительских симпатий».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем