IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-з.

712мм 65%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Экология Дорожные рабочие незаконно вывозили строительный мусор в карьер в Усолье-Сибирском

Дорожные рабочие незаконно вывозили строительный мусор в карьер в Усолье-Сибирском

Подрядная организация, занимавшаяся благоустройством дворов в городе Усолье-Сибирское Иркутской области, организовала незаконный вывоз строительного мусора в район глиняного карьера.

Подрядная организация, занимавшаяся благоустройством дворов в городе Усолье-Сибирское Иркутской области, организовала незаконный вывоз строительного мусора в район глиняного карьера, сообщается 12 сентября на сайте регионального управления МВД России.

Организация заключила муниципальный контракт 4 сентября, она проводила работы на парковочной площадке по Комсомольскому проспекту. 7 сентября полицейские остановили КамАЗ, вывозивший мусор в район глиняного карьера. Установлено, что стройкомпания не заключила договор с полигоном твёрдых отходов, а также не раз использовала участок глиняного карьера для складирования отходов.

По факту несанкционированного вывоза мусора проводится проверка. Материал будет направлен на рассмотрение в административную комиссию при городской администрации. Транспортное средство задержано и помещено на штрафстоянку. В соответствии с законодательством нарушителю грозит до 50 тысяч рублей штрафа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем