IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

с-з.

723мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Сроки строительства ТРК «КомсоМОЛЛ» перенесли на 2013 год

Сроки строительства ТРК «КомсоМОЛЛ» перенесли на 2013 год

Девелоперская компания DVI Group намерена достроить крупнейший в городе торгово-развлекательный комплекс к марту 2013 года

Девелоперский холдинг DVI Group в марте 2013 года откроет самый крупный в Иркутске торгово-развлекательный комплекс «КомсоМОЛЛ» общей площадью 75 тыс. кв. м, сообщил коммерческий директор DVI Real Estate Алексей Харламов.

Ранее сообщалось, что DVI завершит строительство объекта к концу 2012 года.

«Торгово-развлекательный комплекс готовится к открытию в марте 2013 года. Дополнительные корректировки возможны, но маловероятны, так как внесение дополнительных корректировок в проект и сроки выхода генподрядчика на площадку идут по плану», — сказал Харламов.

DVI в 2011 году выкупила у иркутской компании замороженный проект строительства ТРК «Континеталь» в центре Иркутска и переименовала комплекс в «КомсоМОЛЛ». По планам DVI, в ТРК будут расположены более 150 магазинов, многофункциональная развлекательная зона, в которую войдут киноцентр, боулинг и детский развлекательный центр. Вторую очередь объекта займет продуктовый гипермаркет. Общая площадь «КомсоМОЛЛа» составит 75 тыс. кв. м, из них арендная — 45 тыс. кв. м. Необходимый объем инвестиций для строительства комплекса компания не сообщает.

В настоящее время в Иркутске функционирует два крупных торгово-развлекательных центра, каждый из них вдвое меньше проекта DVI.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем