IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

716мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Экономика Строительство электрометаллургического завода в Братске планируется начать в 2015 году

Строительство электрометаллургического завода в Братске планируется начать в 2015 году

Строительство электрометаллургического завода в городе Братске Иркутской области, на котором будет создано 600 рабочих мест, планируется начать в 2015 году.

Строительство электрометаллургического завода в городе Братске Иркутской области, на котором будет создано 600 рабочих мест, планируется начать в 2015 году, сообщили ИА «БайкалПост» 9 октября в пресс-службе городской администрации со ссылкой на мэра Братска Сергея Серебренникова.

«Переговоры о предстоящем строительстве Братского металлургического завода на территории Правобережного округа начались ещё в 2006 году, тогда разрешение для начала работ было получено. Сегодня ведутся подготовительные мероприятия, и руководство завода подтверждает, что уже в следующем году начнётся строительство завода. В дальнейшем это обеспечит правобережную часть города дополнительными 600 рабочими местами», - говорится в сообщении.

По словам директора ЗАО «Братский металлургический завод» Александра Панасецкого, планируется, что завод будет построен в течение двух лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем