IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

718мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Саудовская Аравия и Египет намерены инвестировать в сельское хозяйство Приангарья

Саудовская Аравия и Египет намерены инвестировать в сельское хозяйство Приангарья

Представители арабских стран, в частности Саудовской Аравии и Египта, намерены договориться с правительством Иркутской области об инвестировании в сельское хозяйство, добычу полезных ископаемых и лесопереработку региона в условиях взаимных санкций США, Европейского союза и России, сообщается 10 ноября на сайте иркутского выставочного комплекса «Сибэкспоцентр».

«После введения санкций и контрсанкций между Россией и США и Евросоюзом представители арабского бизнеса прекрасно понимают, что на российском рынке освободилась огромная ниша и появилась возможность занять место многих европейских компаний и закрепиться здесь. Речь идёт о возможных будущих поставках на рынок Иркутской области продукции для различных областей экономики: сельское хозяйство, текстильная промышленность, сельскохозяйственная техника, мебельное производство и другое», - говорится в сообщении.

Комплекс «Сибэкспоцентр» предложил свои площади для входа компаний из арабских стран на рынок Иркутской области. Возможно, что производители Саудовской Аравии и Египта появятся на выставках в Иркутске уже в 2015 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем