IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

720мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Средний курс продажи евро в банках Иркутска составил 84 рубля, доллара – 67 рублей

Средний курс продажи евро в банках Иркутска составил 84 рубля, доллара – 67 рублей

Средний курс продажи евро в банках Иркутска 18 декабря составил 84 рубля, доллара – 67 рублей.

Средний курс продажи евро в банках Иркутска 18 декабря составил 84 рубля, доллара – 67 рублей, сообщается в разделе «Валюта» портала «ИрСити». Данные раздела подтвердили в банках областного центра.

Банк России с 16 декабря поднял ключевую ставку до 17% годовых. По мнению экономического эксперта Сергея Курганского, мера была принята, чтобы сбить панику на валютном рынке, возникшую из-за резкой девальвации национальной валюты.

В «Сбербанке» евро продают за 85 рублей, доллар – за 71 рубль; в «ВТБ» стоимость евро составила 83 рубля, доллара - 67 рублей. «Гринкомбанк» продаёт евро за 85 рублей, доллар – за 69 рублей.

«ИрСити» провёл 17 декабря опрос «Как вы переживаете экономический кризис в стране?» в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook (запрещённая в России экстремистская организация). Одиннадцать опрошенных подписчиков во «ВКонтакте» заявили, что кризис никак не влияет на их жизнь, девять человек положительно ответили на пункт «Паникую. Не знаю, что меня завтра ждёт», один подписчик заявил, что скупает валюту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем