IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

722мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Спорткомплекс с открытым футбольным полем открыли в Еланцах за 124 млн руб.

Спорткомплекс с открытым футбольным полем открыли в Еланцах за 124 млн руб.

Спортивный комплекс с открытым футбольным полем «Байкал-Спорт» построили в 4-тысячном посёлке Еланцы Ольхонского района Иркутской области за 124 миллиона рублей.

Спортивный комплекс с открытым футбольным полем «Байкал-Спорт» построили в 4-тысячном посёлке Еланцы Ольхонского района Иркутской области за 124 миллиона рублей, сообщили ИА «БайкалПост» 7 сентября в пресс-службе правительства региона.

Двухэтажный комплекс с гимнатическим залом, залом индивидуальной силовой подготовки с тренажёрами, раздевалкой, медкабинетом, сауной, административными помещениями, а также открытым футбольным полем и беговыми дорожками построили за один год.

«Самые востребованные виды спорта в посёлке – вольная борьба и волейбол, с открытием нового спорткомплекса значительно большее количество воспитанников смогут заниматься в этих секциях. Кроме того, в Еланцах открыли школы бокса и гимнастики. Пропускная способность универсального спортивного комплекса 79 человек в смену, в день может работать три смены», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем