IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

718мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Деньги на квитанции жителям закончились у фонда капремонта Приангарья

Деньги на квитанции жителям закончились у фонда капремонта Приангарья

Средства на распечатку и рассылку квитанций об оплате капитального ремонта домов жителей региона закончились у фонда капремонта Иркутской области.

Средства на распечатку и рассылку квитанций об оплате капитального ремонта домов жителей региона закончились у фонда капремонта Иркутской области, сообщает 17 ноября ИА «Иркутск онлайн» со ссылкой на руководителя фонда Андрея Микуляка.

«Распечатка и рассылка квитанций производится на бюджетные деньги. Средства собственников могут тратиться только на проектные работы, строительный контроль и сам капитальный ремонт домов. Квитанции – это тоже наша функция. Но пока министерство денег на это не предусмотрело», - процитировало руководителя агентство.

Как сообщает агентство, в пресс-службе правительства Иркутской области не смогли пояснить ситуацию, известно лишь, что в бюджет на 2015 год средства для этих целей были заложены.

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области создан в декабре 2013 года. Фонд аккумулирует взносы на капремонт от собственников помещений и средства из бюджетов всех уровней и затем обеспечивает организацию ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем