IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

7 м/c,

сев.

717мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Экономика Власти Приангарья объявили аукцион на установку видеонаблюдения в Братске за 25 млн р.

Власти Приангарья объявили аукцион на установку видеонаблюдения в Братске за 25 млн р.

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области объявило электронный аукцион на приобретение и монтаж системы видеонаблюдения по программе «Безопасный город» в Братске за 25,6 миллиона рублей.

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области объявило электронный аукцион на приобретение и монтаж системы видеонаблюдения по программе «Безопасный город» в Братске за 25,6 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Заявки на участие принимаются до 19 августа, победителя должны определить 26 августа. Деньги на монтаж системы будут выделены из областного бюджета по соответствующей целевой программе, а также из внебюджетных средств.

«Срок выполнения работ с момента заключения контракта: до 5 декабря 2016 года включительно», - говорится в документации к аукциону.

«Безопасный город» – автоматизированная система для решения основных технических задач городского хозяйства. Это комплекс программно-аппаратных средств и организационных мер для обеспечения видеоохраны и технической безопасности, а также для управления объектами жилищно-коммунального хозяйства и другими распределенными объектами в масштабах современного города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем