IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

711мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Экономика Первая международная Байкальская ярмарка франшиз пройдёт в Иркутске в декабре

Первая международная Байкальская ярмарка франшиз пройдёт в Иркутске в декабре

Первая международная Байкальская ярмарка франшиз «BaikalBrend 2016» пройдёт в Иркутске 2 и 3 декабря.

Первая международная Байкальская ярмарка франшиз «BaikalBrend 2016» пройдёт в Иркутске 2 и 3 декабря, сообщается 31 октября на сайте торгово-промышленной палаты Восточной Сибири.

Франшиза — объект договора франчайзинга, комплекс благ, состоящий из прав пользования брендом и бизнес-моделью франчайзера. В качестве франшизы могут выступать методы ведения бизнеса, товарный знак, технология со взаимными обязательствами и льготами между передающей (франчайзер) и получающей (франчайзи) сторонами, предоставляемые за плату и оформленные в соответствии с законом об охране интеллектуальной собственности.

Ярмарка пройдёт в отеле «Кортьярд Марриотт Иркутск». Предприниматели смогут ознакомиться с успешными российскими и зарубежными брендами в сфере франчайзинга, а также с условиями программы господдержки малому и среднему бизнесу. Также будут организованы консультации по организационно-правовым аспектам обеспечения франчайзинга. В рамках мероприятия пройдёт выставка франшиз.

До 20 ноября на сайте ярмарки ведётся регистрация для участников – тех, кто планирует показать бизнес на выставке, и тех, кто планирует участвовать в семинарах, круглых столах и других мероприятиях. Подробная программа также опубликована на сайте «BaikalBrend 2016».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем