IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

713мм 47%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Экономика Госфинконтроль Приангарья выявил в минстрое незаконное выделение для компании 50 млн р.

Госфинконтроль Приангарья выявил в минстрое незаконное выделение для компании 50 млн р.

Служба государственного финансового контроля Иркутской области выявила в министерстве строительства региона выделение 50 миллионов рублей компании «Стройкомлекс» с нарушением условий предоставления субсидий.

Служба государственного финансового контроля Иркутской области выявила в министерстве строительства региона выделение 50 миллионов рублей компании «Стройкомлекс» с нарушением условий предоставления субсидий, сообщается 31 января на сайте службы.

«Стройкомплекс» получил средства на возмещение затрат, связанных с уплатой процентов по кредиту и строительством объектов инженерной инфраструктуры для инвестиционного проекта комплексного малоэтажного жилищного строительства. Установлено, что заключённые между компанией и минстроем условия предоставления субсидий были нарушены.

«Принято решение направить в адрес министерства представление с требованием о принятии мер к возврату в областной бюджет средств субсидий. Материалы проверки будут переданы в прокуратуру Иркутской области», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем