IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, снег

ощущается как +2

0 м/c,

724мм 42%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Компания «Усольмаш» стала третьим резидентом ТОР в Усолье-Сибирском

Компания «Усольмаш» стала третьим резидентом ТОР в Усолье-Сибирском

Компания по производству машиностроительного оборудования «Усольмаш» стала третьим резидентом территории опережающего развития(ТОР) в городе Усолье-Сибирском Иркутской области.

Компания по производству машиностроительного оборудования «Усольмаш» стала третьим резидентом территории опережающего развития(ТОР) в городе Усолье-Сибирском Иркутской области, сообщили ИА «БайкалПост» 10 февраля в пресс-службе регионального правительства.

Компания представила проект по созданию в городе участка синтеза высокоэффективных современных эластомеров, на основе которого предлагается организовать производство флотационных машин и другого обогатительного оборудования, защищённого от абразивного износа и коррозии.

Как говорится в сообщении, проект предусматривает создание 20 новых рабочих мест и объём инвестиций порядка 5,8 миллиона рублей. В ближайшее время министерство экономического развития подпишет с компанией «Усольмаш» соглашение.

Первым резидентом ТОР в Усолье-Сибирском стала компания по производству дезинфицирующих и антисептических средств «СмартСинтез», вторым - компания «СБТ-Иркутск», занимающаяся производством гранулированного чугуна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем