IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

с-з.

711мм 80%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Приангарье получит 173 млн р. из казны РФ на развитие ферм и подсобных хозяйств в 2017 г.

Приангарье получит 173 млн р. из казны РФ на развитие ферм и подсобных хозяйств в 2017 г.

Иркутская область получит 173,5 миллиона рублей из федерального бюджета на реализацию проектов для поддержки фермерско-крестьянских и личных подсобных хозяйств в регионе.

Иркутская область получит 173,5 миллиона рублей из федерального бюджета на реализацию проектов для поддержки фермерско-крестьянских и личных подсобных хозяйств в регионе, сообщили ИА «БайкалПост» 3 марта в пресс-службе правительства со ссылкой на министра сельского хозяйства области Илью Сумарокова.

Сумароков отметил, что в регионе наблюдается положительная динамика реализации программ по поддержке малых форм хозяйствования.

В 2016 году гранты по программам получили 96 участников: 78 в конкурсе «Начинающий фермер» - размер гранта в среднем составил более 1,4 миллиона рублей, девять в конкурсе «Развитие семейных животноводческих ферм» - средний размер гранта составил 10 миллионов рублей, восемь кооперативов по конкурсу «Развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов» получили по 11,5 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем