IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 74%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Экономика Власти Приангарья объявили аукцион на капремонт зала заседаний ЗС за 11 млн руб.

Власти Приангарья объявили аукцион на капремонт зала заседаний ЗС за 11 млн руб.

Министерство по регулированию контрактной деятельности в сфере закупок Иркутской области 13 марта объявило электронный аукцион на капитальный ремонт зала заседаний Законодательного собрания региона на улице Ленина, 1А за 11,14 миллиона рублей.

Министерство по регулированию контрактной деятельности в сфере закупок Иркутской области 13 марта объявило электронный аукцион на капитальный ремонт зала заседаний Законодательного собрания региона на улице Ленина, 1А за 11,14 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.

В соответствии с аукционной документацией, подрядчик должен будет капитально отремонтировать стены и колонны здания. Средства выделяются из бюджета области и из внебюджетных источников. Работы должны начаться не ранее 22 июня и завершиться в течение 115 дней – почти 4 месяца. Размер обеспечения контракта составляет 25%, или 2,7 миллиона рублей.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 30 марта, первые части заявок должны быть рассмотрены до 6 апреля. Сам аукцион запланирован на 10 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем