IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Экономика Иркутский мясокомбинат приостановил работу до 21 апреля из-за отключения тепла и воды

Иркутский мясокомбинат приостановил работу до 21 апреля из-за отключения тепла и воды

Иркутский мясокомбинат объявил о простое с 20 марта по 21 апреля в связи с отключением отопления и горячей воды.

Иркутский мясокомбинат объявил о простое с 20 марта по 21 апреля в связи с отключением отопления и горячей воды, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 30 марта представитель предприятия.

Об остановке производства на мясокомбинате стало известно 24 марта. По данным «Коммерсанта», в арбитражный суд заявления о банкротстве предприятия пока не поступало.

«С 20 марта по 21 апреля объявлен простой - временное приостановление работы - в связи с выключением энергоснабжающей организацией горячей воды, отопления, пара. Котельная отключила от тепла и воды, почему не знаю, думаю, что за долги», - пояснил собеседник агентства.

По данным представителя комбината, на данный момент уволилось более 100 человек, все - по собственному желанию: «У нас высвобождения по сокращению нет». Часть сотрудников предприятия остались на производстве.

По данным «СМ Номер один», производство остановилось ещё 13 марта, всего на предприятии работали 400 человек, из них около 200 уволились.

Иркутский мясокомбинат был запущен в 1937 году. Сегодня в ассортименте предприятия: варёные, полукопченые, варёно-копчёные и сырокопчёные колбасы, сосиски, сардельки, мясные деликатесы, полуфабрикаты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем