IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

710мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Экономика Иркутская авиакомпания «Ангара» увеличила число рейсов на север Бурятии

Иркутская авиакомпания «Ангара» увеличила число рейсов на север Бурятии

Базирующаяся в аэропорту Иркутска авиакомпания «Ангара» заключила соглашение с правительством Республики Бурятия, по которому увеличилось число рейсов в северные территории региона и снизилась стоимость перелёта.

Базирующаяся в аэропорту Иркутска авиакомпания «Ангара» заключила соглашение с правительством Республики Бурятия, по которому увеличилось число рейсов в северные территории региона и снизилась стоимость перелёта, сообщалось 16 мая на сайте республиканского правительства.

Стоимость авиабилетов снизилась на 30%, из Улан-Удэ до Нижнеангарска перелёт стоит 6 тысяч рублей, до Таксимо - 7 тысяч. Рейсы в Нижнеангарск будут выполняться три раза в неделю, в Таксимо - два раза.

На субсидирование билетов в бюджете региона в 2017 году предусмотрено 43,4 миллиона рублей, в 2018-м - 64,5 миллиона рублей.

«Снижение стоимости авиабилетов на социально значимых региональных маршрутах будет способствовать развитию авиамаршрутной сети и повысит доступность услуг в сфере внутреннего туризма», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем