IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Экономика Два сквера благоустроят в Братске на общую сумму 17 млн рублей

Два сквера благоустроят в Братске на общую сумму 17 млн рублей

Комитет жилищно-коммунального хозяйства администрации города Братска объявил аукционы на благоустройство двух скверов в районе Осиновка и в Центральном районе на общую сумму 17 миллионов рублей.

Комитет жилищно-коммунального хозяйства администрации города Братска объявил аукционы на благоустройство двух скверов в районе Осиновка и в Центральном районе на общую сумму 17 миллионов рублей, сообщается на сайте «РТС-тендер».

Сквер по улице Ангарстроя в жилом районе Осиновка благоустроят за 4 миллиона рублей. На территории планируют обустроить площадку для гольфа, пляж, уложить дорожки, установить скамьи и урны.

13 миллионов рублей направят на благоустройство сквера в 15 микрорайоне Центрального района, где помимо площадки для гольфа и пляжных сооружений появятся детские игровые комплексы, рассчитанные на разные возрастные группы детей, и установки для дрессировки собак. Дорожки оградят барьерами.

Оба аукциона проведут 21 сентября. Выполнить работы по двум скверам необходимо будет в течение месяца после заключения муниципального контракта. Деньги буду выделены из бюджета города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем