IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

706мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Экономика Всё о Байкале Приангарье намерено сотрудничать с Индонезией в туризме и сельском хозяйстве

Приангарье намерено сотрудничать с Индонезией в туризме и сельском хозяйстве

Власти Иркутской области намерены сотрудничать с Республикой Индонезия в нескольких туристической отрасли и сельском хозяйстве.

Власти Иркутской области намерены сотрудничать с Республикой Индонезия в нескольких туристической отрасли и сельском хозяйстве, сообщили ИА «БайкалПост» 12 сентября в пресс-службе правительства региона.

Перспективы сотрудничества губернатор региона Сергей Левченко обсудил с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Индонезия в РФ Вахидом Суприяди. По данным правительства, внешнеторговый оборот Приангарья с Индонезией за полгода вырос почти в два раза, до 13,5 миллиона долларов.

«Мы видим большой потенциал внешнеторговых отношений между Россией и Индонезией. Наши страны не конкурируют между собой в тех товарах, которые закупают друг у друга. Мы также видим перспективы сотрудничества в туристической сфере. Поток российских туристов в Индонезию увеличился на 22%. Наши граждане с интересом рассматривают возможность посетить Иркутскую область, увидеть озеро Байкал», - приводятся в сообщении слова посла.

По итогам визита в регион индонезийская сторона намерена составить профиль сфер сотрудничества с Приангарьем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем