IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

711мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Экономика Экспортный центр планируется создать в Приангарье для развития торговли с Китаем

Экспортный центр планируется создать в Приангарье для развития торговли с Китаем

Власти Иркутской области намерены создать в регионе экспортный центр для развития внешнеторговых связей с различными странами, в частности, с Китаем.

Власти Иркутской области намерены создать в регионе экспортный центр для развития внешнеторговых связей с различными странами, в частности, с Китаем, сообщили ИА «БайкалПост» 14 октября в пресс-службе областного правительства.

«С помощью экспортного центра мы сможем выделять средства со стороны федерального и областного бюджетов на производство и экспорт продукции в Китай. Я надеюсь, мы с вами находимся в начале нового большого проекта по поставкам сельхозпродукции из Иркутской области в КНР», - приводятся в сообщении слова губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

По данным пресс-службы, Россия и Китай договорились разработать программу о сотрудничестве в агропромышленном комплексе. Власти Приангарья для успешной работы намерены оценить существующий спрос. Создание в регионе экспортного центра поможет выработать условия для производителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем