IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-з.

716мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Экономика «Иркутскэнерго» завершило ресертификацию системы экоменеджмента

«Иркутскэнерго» завершило ресертификацию системы экоменеджмента

Компания «Иркутскэнерго» успешно прошла ресертификационный аудит системы экологического менеджмента.

Компания «Иркутскэнерго» успешно прошла ресертификационный аудит системы экологического менеджмента, сообщили ИА «БайкалПост» 20 декабря в пресс-службе компании.

Компания 19 декабря получила сертификаты соответствия системы экологического менеджмента требованиям международного стандарта ISO 14001:2015 в системе органа по сертификации, являющегося членом IAF, и в системе IQNet, а также национального стандарта ГОСТ Р 14001-2016.

В начале декабря специалисты ассоциации «Русский регистр» проверили функционирование системы экологического менеджмента, провели интервьюирование персонала в структурных подразделениях исполнительной дирекции энергетической компании, а также на Братской ГЭС, ТЭЦ-10, ТЭЦ-11, Ново-Иркутской ТЭЦ.

С 2014 года система экологического менеджмента «Иркутскэнерго» функционировала на основе международного стандарта ISO 14001:2004 и национального ГОСТ Р ИСО 14001-2007, а также нормативных и правовых требований в области охраны окружающей среды, российского и регионального законодательства. Ресертификация была необходима из-за окончания срока действия выданных сертификатов и выхода новых версий экологиеских стандартов.

«Иркутскэнерго» - крупнейшая в России энергоугольная компания, включающая в себя тепловые и гидроэлектростанции, а также тепловые сети, угольные разрезы, транспортные предприятия, ремонтный завод и обогатительную фабрику. Основным акционером «Иркутскэнерго» является крупнейшая российская частная энергокомпания «ЕвроСибЭнерго» (входящая в группу компаний En+ Group).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем