IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

722мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Всё о Байкале Власти намерены потратить 6,7 млн руб. на презентацию Приангарья на инвестфоруме в Сочи

Власти намерены потратить 6,7 млн руб. на презентацию Приангарья на инвестфоруме в Сочи

Правительство Иркутской области намерено потратить 6,7 миллиона рублей на проведение экспозиции по презентации региона на Российском инвестиционном форуме, который состоится 15-16 февраля 2018 года в Сочи.

Правительство Иркутской области намерено потратить 6,7 миллиона рублей на проведение экспозиции по презентации региона на Российском инвестиционном форуме, который состоится 15-16 февраля 2018 года в Сочи, сообщается на сайте госзакупок.

Исполнитель должен предоставить не менее 70 квадратных метров выставочной площади для организации экспозиции Иркутской области, тип площади – «остров». Выставка будет проходить в зале Главного Медиацентра в Сочи. Стенд условно разбит на следующие функциональные зоны: открытая переговорная, зона презентации инвестиционных проектов, закрытая переговорная и подсобное помещение.

Например, в зоне открытой переговорной необходимо установить стойку-ресепшн в виде озера Байкал, столы, стулья, мягкие кресла, объёмный макет Байкала с подсветкой, бесшовную видеостену герб и буквы «Иркутская область». В презентационной зоне должны быть информационные блоки об экономическом развитии региона и инвестиционных проектах, имиджевые плакаты с видами Байкальской флоры и фауны, на отдельном подиуме необходимо расположить макет самолёта МС-21. В закрытой переговорной нужно разместить не менее 10 мягких кресел, а также объёмную карту региона с отмеченными на ней инвестпроектами. Также победитель должен будет предоставить не менее 300 мягких игрушек «Нерпа». Общий вес выставочных грузов не должен превышать 250 килограммов.

Доставить конструкции необходимо до 9 февраля, установить – до 22.00 12 февраля, демонтировать – с 17-го по 22 февраля, привезти обратно в Иркутск – до 28 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем