IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

714мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Экономика Власти Приангарья вместе с монгольской компанией намерены построить мукомольный комбинат

Власти Приангарья вместе с монгольской компанией намерены построить мукомольный комбинат

Сейчас документы находятся на стадии подписания. До конца сентября 2018-го будет определён срок строительства, место и сумма проекта.

Власти Иркутской области намерены построить в регионе мукомольный завод, инвестором которого станет компания из Монголии, сообщал 2 сентября «Телеинформ».

Как отмечается в сообщении у инвестора уже есть несколько современных мукомольных комбинатов в Монголии. Изначально предприятие зашло в Иркутскую области как покупатель зерна, производимого в регионе.

«В процессе общения родилась мысль, что было бы интересно поставить комбинат в Иркутской области, потому что здесь есть сырьё, его можно перерабатывать и везти в Монголию и на другие рынки не только муку, но и готовые хлебобулочные изделия», - цитируют в сообщении гендиректора агентства инвестиционного развития региона Яну Шевченко.

Как сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе агентства, сейчас документы находятся на стадии подписания. До конца сентября 2018-го будет определён срок строительства, место и сумма проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем