IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика ИНК стала лидером рейтинга хозяйствующих субъектов Приангарья по итогам 2017 года

ИНК стала лидером рейтинга хозяйствующих субъектов Приангарья по итогам 2017 года

Подведены итоги рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области по итогам 2017 года и конкурса "100 лучших товаров России" за 2018 год.

«Иркутская нефтяная компания» возглавила рейтинг хозяйствующих субъектов Иркутской области по итогам 2017 года, сообщили ИА «ИрСити» 8 ноября в пресс-службе правительства региона.

Определены предприятия-победители в семи промышленных комплексах по видам экономической деятельности, ими стали «Иркутская нефтяная компания», Братский алюминиевый завод, Иркутский авиационный завод, «Ангара Плюс», «Усольский свинокомплекс», «Ангарский цементно-горный комбинат» и «Братская электросетевая компания».

Также подведены итоги Всероссийского конкурса программы «100 Лучших товаров России» 2018 года. В 2018 году на региональном этапе участвовало 34 предприятия, представлено 53 вида продукции и услуг. На федеральном этапе высшую оценку - статус лауреата и «золотой» логотип конкурса - получили 17 товаров или услуг, и 34 товаров или услуг получили звание дипломантов конкурса и «серебряный» логотип.

Ежегодный рейтинг хозяйствующих субъектов Иркутской области составляется ежегодно с 2007 года. В рейтинге принимают участие крупные и средние организации, осуществляющие деятельность на территории региона в сфере сельского хозяйства, промышленного производства, строительства, жилищно-коммунального комплекса, транспорта и связи. Рейтинг позволяет определить предприятия и организации, являющиеся лидерами в экономике региона.

Программа «100 лучших товаров России» создана в 1998 году с целью поддержки отечественных товаропроизводителей и стимулирования выпуска ими высококачественных конкурентоспособных товаров. Конкурс проводится в два этапа (региональный и федеральный) по традиционным номинациям - продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем