IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

719мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Продукция АНХК получила признание на Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России»

Продукция АНХК получила признание на Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России»

Лауреатами и дипломантами стали восемь видов товаров.

Восемь видов товаров Ангарской нефтехимической компании, дочернего предприятия нефтяной компании «Роснефть», стали лауреатами и дипломантами регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», четыре из них отметили в номинации «Новинка года», сообщили 9 ноября ИА «ИрСити» в пресс-службе компании.

«Золотые логотипы и звания лауреатов конкурса получили: топливо высшего сорта для реактивных двигателей ТС-1, моторные масла Rosneft Magnum Maxtec марок 5W-40 и10W-40, кислородсодержащая антидетонационная присадка к автомобильному бензину марок КАД-ПРО 0,5 и 0,7, которая также вошла в сотню лучших товаров 2018 года и удостоена почётным дипломом «Золотая сотня», - говорится в сообщении.

Серебряными логотипами отметили пять видов товаров АНХК: технический диметиламин и монометиламин, неэтилированный бензин марки АИ-95-К5, гидравлические масла Rosneft Gidrotec HVLP марок HVLP 22 и HVLP 32, моторные масла для дизельных двигателей Rosneft Diesel 2 марок 10W-40 и 15W-40.

Церемония награждения проходила в правительстве Иркутской области. Губернатор региона Сергей Левченко вручил генеральному директору АНХК Константину Зеленскому заслуженные награды, а также благодарственное письмо за активное участие и достижение высоких результатов в области обеспечения качества выпускаемой продукции.

Ангарская нефтехимическая компания участвует в конкурсе «Сто лучших товаров России» в номинации «Продукция производственно-технического назначения» с 2005 года. За это время золотыми и серебряными логотипами были удостоены 100 наименований товаров.

На региональном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» участвовало 34 предприятия, представлено 53 вида продукции и услуг. На федеральном этапе высшую оценку конкурса - статус лауреата и золотой логотип конкурса «100 лучших товаров России» получили 17 товаров, и 34 товара получили звание дипломантов конкурса и серебряный логотип.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем