IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

713мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Иркутскую область в феврале презентуют на инвестиционном форуме в Сочи за 7,5 млн рублей

Иркутскую область в феврале презентуют на инвестиционном форуме в Сочи за 7,5 млн рублей

Мероприятие состоится 14-15 февраля.

Министерство экономического развития Иркутской области объявило конкурс на организацию экспозиции на Российской инвестиционном форуме в Сочи стоимостью 7,5 миллиона рублей. Документация опубликована 21 декабря на сайте госзакупок.

В 2017 году на эти же цели власти потратили 6,7 миллиона рублей.

Предполагается, что мероприятие состоится 14-15 февраля. Элементы экспозиции должны быть доставлены к месту до 7 февраля. Доставить все части выставки в Иркутск необходимо до 1 марта.

Исполнитель должен будет изготовить 10-килограммовый макет радиологического корпуса Восточно-Сибирского радиологического центра с подсветкой, карту инвестиционных проектов региона, 33-килограмовый макет самолёта МС-21 на опоре, деревянные миниатюры парка «Лукоморье», макет озера Байкал с подсветкой, а также стойку-ресепш в форме Байкала. В качестве сувениров необходимо предоставить 300 мягких игрушечных нерп, 300 брелоков с контуром Байкала и столько же магнитов с видами озера и Иркутска. Кроме того, необходимо объёмное изображение герба региона и надписи «Иркутская область», а также отдельно стоящую стойку для зарядки мобильных гаджетов с надписью «Зарядись энергией Байкала» и иконкой «Зарядка».

Экспозиция Иркутской области представляет собой выставочный стенд общей площадью 70 квадратных метров. Стенд функционально разбит на несколько зон: открытая переговорная, совмещённая с зоной приветствия; зона презентации инвестиционных проектов, совмещённая с демонстрацией парка деревянной скульптуры «Лукоморье»; зона закрытой переговорной комнаты; подсобное помещение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем