IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

с-в.

713мм 92%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Экономика Иркутянин оплатил долги почти на 600 тыс. рублей, чтобы улететь отдыхать за границу

Иркутянин оплатил долги почти на 600 тыс. рублей, чтобы улететь отдыхать за границу

У мужчины была налоговая задолженность в 550 тысяч рублей, кредитная — 33 тысячи рублей и за услуги ЖКХ — 12 тысяч рублей.

Житель Иркутска погасил долги почти на 600 тысяч рублей, чтобы выехать на отдых за границу, сообщается 5 февраля на сайте управления Федеральной службы судебных приставов.

У мужчины была налоговая задолженность в 550 тысяч рублей, кредитная — 33 тысячи рублей и за услуги ЖКХ — 12 тысяч рублей. Общая сумма долга составила 595 тысяч рублей.

Приставы уведомили мужчину о возбуждении в отношении него исполнительного производства и мерах принудительного характера. Но должник свои финансовые обязательства не исполнил.

«В связи с этим судебным приставом был применён комплекс мер принудительного характера, предусмотренный законодательством, в том числе вынесено постановление об ограничении права выезда за пределы Российской Федерации. Мужчина собрался на отдых за рубеж, поэтому оплатил задолженность в полном объёме», - цитируют в сообщении судебного пристава-исполнителя отделения Ирину Толмачёву.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем