IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

715мм 65%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Экономика Фонд «Сколково» 31 марта проведёт Стартап-тур в Иркутске

Фонд «Сколково» 31 марта проведёт Стартап-тур в Иркутске

Приём заявок завершится 17 марта.

Фонда «Сколково» 31 марта проведёт проект по поддержке технологического предпринимательства Стартап-тур в Иркутске, сообщается 21 февраля на сайте правительства региона.

В Стартап-туре, который пройдёт на площадке Центра «Мой бизнес», смогут принять участие все желающие бесплатно. Программа включает конкурс стартапов по направлениям «Информационные технологии», «Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве», «Индустриальные и энергетические технологии».

Подать заявку на конкурс можно до 17 марта. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте центра «Мой бизнес». После этого эксперты заочно отберут 15 проектов (по пять в каждом треке), которые будут очно презентованы на Стартап-туре.

Для всех полуфиналистов конкурса пройдут менторские сессии, образовательный трек для предпринимателей – Mini MBA, панельная дискуссия с участием представителей региональной власти, нетворкинг, онлайн-выставка технологических проектов Стартап-тура.

Все финалисты конкурса получат приглашение на бесплатное участие в международной конференции Startup Village 2022, которая пройдёт в Москве 25-26 мая, а победитель – 300 тысяч рублей.

Фонд «Сколково» проводит такое мероприятие на протяжении уже более 10 лет. За это время Стартап-тур охватил более 100 городов страны, а эксперты рассмотрели свыше 15 тысяч заявок на конкурс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем