IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

718мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Полицейские выстрелили в иркутянина, который ранил их ножом

Полицейские выстрелили в иркутянина, который ранил их ножом

Инцидент произошёл днём 14 марта в доме на улице Горького.

Сотрудники патрульно-постовой службы выстрелили в иркутянина, который ранил полицейских ножом, сообщается 14 марта на сайте регионального управления СКР.

Установлено, что днём 14 марта в полицию поступило сообщение о бытовом конфликте в одной из квартир дома на улице Горького. На место выехал экипаж патрульно-постовой службы. В подъезде на одного из сотрудников полиции напал мужчина и ранил его ножом в шею. Второй полицейский попытался задержать мужчину, в это время пострадавший сотрудник полиции выстрелил из табельного оружия в нападавшего. После чего злоумышленник ранил второго полицейского.

Мужчина и оба сотрудника полиции доставлены в больницу. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе следователей, криминалистов и сотрудников полиции.

«Предварительно установлено, что применение оружия сотрудником полиции является правомерным. Проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего», - сообщается на сайте МВД Медиа.

Уголовное дело возбуждено по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа», нападавшему грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем