перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Запрет на майнинг введут в Иркутской области с 1 декабря

15 ноября 2024, 11:51
Гость
Гость
4 января 2025, 19:38
А как быть с той части электроэнергии. Которая пренадлежит фрс юсэй, об этом наши правители тихо молчат, а на Ангаре в иркутской области стоит 3 гэс и какая не маленькая часть пренадлежит америкосам
Гость
17 ноября 2024, 11:37
Ввести уголовную ответственность за кражу электроэнергии
Гость
16 ноября 2024, 22:17
А как города миллионники, Мега полисы выдерживают? Тут тысяча жителей не набирается, вы уже воете ,провода горят, КОТОРЫЕ В СССР УСТАНАВЛИВАЛИ! ГЭС СТРОИЛ НАРОД И ДЛЯ НАРОДА!
Гость
16 ноября 2024, 21:57
Каким образом, и как эту энергию направить нужно? Ты знаешь? До майнинга почему она никуда не направлялась? А стоимость систематически увеличилась? Запретят майнинг, свободного электричества куча будет, цена наверное упадёт) Или все пользователи вложатся в развитие космоса?)
Гость
16 ноября 2024, 12:55
В области и в городе позакрывали, по носили все заводы. Куда все электричество уходит, столько ГЭС, ТЭЦ? За бугор!? Там столько денег, стройте инфраструктуру в стране, в своей! Почему это вообще частное??? Это все построено народом, для народа и пренадлежало государству! А сейчас что? Все в карман. Столько электроэнергии. Где она вся? Пока все частное никакие депутаты, ни какие законы не заставят. Депутаты продвигают интересы своего бизнеса для себя. Потом назначают правила и налоги для народа, который на них пашет. Частник никогда не будет вкладывать свои деньги в развитие, разработки, инфраструктуру... Все должно быть государственным! И страна станет сильной и мощной. В других странах например ставят ветровки, которые мегаватты вырабатывает. Экологично и безопасно. У нас столько земли...
Гость
16 ноября 2024, 12:24
Это волюнтаризм!!!!! Сегодня вы запрещает майнинг, завтра запретите стиральные машины, холодильники.... Почему иркутскэнерго не может обеспечить электроэнергией нормального качества и напряжения!?!?
Гость
16 ноября 2024, 08:48
У нас в стране чиновники,да и правительство занимаются только тем чтобы содрать побольше денег с народа.Как только появляется закон для того чтобы люди могли официально зарабатывать и платить налоги ,сразу появляется очередной кобзев с загребущими лапами начинает лапшу на уши вешать прикрываясь какими-то отмазками ,а граждане в очередной раз понимают что лучше зарабатывать деньги «втихаря». У нас в области четыре ГЭС, Россия в Китай продает электричества видимо-невидимо и не по таким «конским тарифам как нам,а кобзев переживает как бы дядя Федя с тремя «асиками» всю энергосистему не «угробил»…
Гость
15 ноября 2024, 22:04
Вот оно , одной рукой дают другой отбирают. Черти
Гость
15 ноября 2024, 20:40
А, как Вы думаете, может на время запрета в пиковые нагрузки зимой, вернём цену килловат/часа к до диптарифовской цене, раз победили всех майнеров, а то население ни занимается бизнесом, оно просто живёт и ему нужна цена 2 копейки, как было при Советах!!! Иначе, народ будет брать власть в свои крепкие руки, достали уже эти жулики!!!
Гость
15 ноября 2024, 23:31
Ничего не понятно, но очень интересно: вы как страсть к воровству преодолеете? А пострадают как всегда честные люди
Гость
15 ноября 2024, 20:04
Давно пора полностью запретить эту бессмысленную фигню! Лучше бы эти мощности направили на изучение космоса, океанов и т.п.
Гость
16 ноября 2024, 08:50
Ты до майнеров много наисследовался космоса?! Только в своих влажных фантазиях бороздишь бескрайние просторы
Гость
16 ноября 2024, 21:55
И тебя в космос!
Гость
19 ноября 2024, 18:48
Надо тебя, или запретить , или послать изучасть просторы.
balagur

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2024, 12:42
Хе хе, даже если запретят майнинг на государственном уровне, найдутся "деятели", которые даже под страхом казни будут майнить. Соблазн поймать деньги на воздухе- это очень сладкая вещь, с которой нельзя соскочить, так же как с наркотиков. Но майнинг не запретят на государственном уровне, так как государственные деятели разных уровней имеют свои фермы, и им глубоко наплевать на всех, и даже друг на друга.
Гость
15 ноября 2024, 14:07
Воровство тоже запрещено законом, но оно процветает сами знаете где!
Гость