Кобзев назначил ИЭСК системообразующей сетевой организацией
30 декабря 2024, 22:24
Гость
6 января 2025, 22:01
Так это же Путин придумал,Кобзеву пришлось выполнять. Ну теперь начнется... Эта ЕН групп станет монополистом по обслуживанию всех сетей, естественно цену на обслуживание обьектов выставят огого какую! Конкурентов то не будет! А их эксперты найдут кучу недостатков в оборудовании- типо некрашенное и. Т.д . И будут без согласия потребителей чинить все что можно и не нужно. А тут и аргумент для повышения тарифов за эл энергию в разы. Поздравляю ! Напоминает ВоенТелеком,лет 10 назад, единственная компания имеющая право на ремонт военной техники в то время- например замена рессоры на грузовике ггаз66 стоила ...как половина моей месячной зарплаты электриком...
Гость
2 января 2025, 17:54
Наблюдаем, как дурная наследственность Мэгги Тэтчер вытесняет последние рецессивные гены. С помощью нашего правительства.
Гость
1 января 2025, 17:41
Удивительно, что у этой новости жалких 15 тыс. просмотров, а комментариев и того всего 20. У иркутян пропал дар речи от удивления? Или под оливье все можно съесть, не подавившись?
Гость
31 декабря 2024, 16:41
Приходит пора этих всех на березах покатать
Гость
31 декабря 2024, 12:55
Ну да, из пустого в порожнее. Очередное компостирование мозгов. Предали интересы иркутян! Перетягивание денежных потоков в карман олигархата в неведомые и недосягаемые офшоры... Под благие ля-ля-ля.
Гость
31 декабря 2024, 12:47
Всё что было построено на народные деньги сейчас принадлежит врагам народа...
Гость
31 декабря 2024, 12:28
На Дерипасовской хорошая погода
Гость
31 декабря 2024, 10:46
Ну понятно, что результат проверки на наличие иностранного влияния будут отрицательный
Гость
31 декабря 2024, 10:41
Интересно, а что это за бесхозяйные обьекты, как такое может быть, и где они находятся. Ерунда какая
Гость
31 декабря 2024, 17:03
Это главный вопрос. И никого не смутила эта идиотская, потрясающе бесцеремонная формулировка - " бесхозные объекты". Хотелось бы ознакомиться со списком.
Дерипаска (читай: руководители EN+ из США) вывернул руки губернатору с помощью Российского суда. Вот вся правда о том кто хозяева в стране.
Гость
31 декабря 2024, 09:20
Проверить на наличие иностранцев в учредителях надо обязательно. Имея большой пакет активов, они будут гнуть свою политику. Наверное будут принуждать их к продаже их доли. А может быть и заберут:ведь запад лишил Россию активов за рубежом.
Гость
31 декабря 2024, 09:41
Это сарказм? Никто не знает, кому принадлежит каскад гидродэлектростанций в Сибири с 19 января 2919 года?
Гость
31 декабря 2024, 07:51
Кобзев как всегда: «бьет по хвостам» пока не коснётся ходит на работу, пиарит себя.
Как петух в мягкое место клюнет, сразу в Москву за советом.
Гость
31 декабря 2024, 07:15
Да, дожали его. Это еще раз доказывает, неподкупных нет, каждый имеет свою цену.
Гость
31 декабря 2024, 02:12
Посмотрим что скажет народ на выборах, после того как губер к каждому в карман залез
Гость
31 декабря 2024, 13:08
Пустое, наш народ даже любит немножечко a tergo.
Гость
31 декабря 2024, 14:03
А это он залез? Ничего не путаете? Или за Дерипаску болеете? Ну, давайте олигарха в губернаторы!
Гость
31 декабря 2024, 00:43
Интересно, каковы все-таки результаты загадочной и внезапной проверки на иностранное гражданство.
А там проверять нечего. Достаточно взглянуть на Совет директоров EN+ групп, -председатель Совета и половина членов Совета представляют США. И конечно они ну никак не могут влиять на ИЭСК, входящий в структуру EN+ групп.
А там проверять нечего. Достаточно взглянуть на Совет директоров EN+ групп, -председатель Совета и половина членов Совета представляют США. И конечно они ну никак не могут влиять на ИЭСК, входящий в структуру EN+ групп.
Вопрос в том, зачем было поднимать шумиху вокруг того, что и так всем известно.
Гость
31 декабря 2024, 00:36
Всё понятно, опять делят деньги, перераспределяют денежные потоки, а простой народ просто страдает и платит больше, в конце концов, всё вернётся к тому, что повышение будет тарифа неизбежно в иркутской области. Как всегда олигархомм всё народу ничего?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте