перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Энергетики подали иск против Кобзева из-за тарифов на тепло

25 февраля 2025, 13:00
Гость
2 часа
Доброго всем дня. А интересно, энергетики только вчера родились, что им мешало не доводить тепловые и электросети до такого состояния. Нужно было раньше об этом думать и своевременно проводить ремонты и модернизацию. А то видите ли десятилетиями набивали карманы, а как только возник риск снижения их доходов, решили переложить все расходы на потребителей. Я считаю что тепло-энерго снабжающие предприятия давно пора приватизировать, тогда и проблем таких не будет. А этих алчных людей у руля таких компаний под суд.
Гость
2 часа
Дерипаска свою линию гнёт! "Сожрут" губернатора. А мы, дорогие ИРКУТЯНЕ, будем платить и каяться.
Гость
5 часов
Молодец наш губернатор! Большое уважение, что отстаивает интересы населения, а не олигархов, захвативших все энергоресурсы и диктующих свои алчные условия. Спасибо Игорю Кобзеву.
Гость
2 часа
Да Уважение ему. Мало таких людей.
Гость
2 часа
85 регионов в России только два Губернатора борются за свои регионы. Кобзев и Губернатор Хакасии.
Гость
3 часа
Веерные отключения эл.энергии значит будут. Как в Приморье. Но Приморье газифицировано и там все равно теплее, чем в Сибири.
Гость
4 часа
Губернатор работает плохо. И это очевидно, как ясный день.