IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 69%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Образование Руководство ИрГСХА не уведомили о лишении госаккредитации

Руководство ИрГСХА не уведомили о лишении госаккредитации

Рособрнадзор не уведомил руководство Иркутской государственной сельхозакадемии об отказе в аккредитации на одно из направлений работы.

Рособрнадзор не уведомил руководство Иркутской государственной сельхозакадемии об отказе в аккредитации на одно из направлений работы, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 17 октября проректор по научной работе вуза Чингис Кушеев.

«Нам в Рособрнадзоре ни могут не опровергнуть, ни подтвердить этот факт, так как официальных документов нет. Мы так же как и вы смотрим один и тот же сайт, более подробной информации у нас нет», - сообщил собеседник.

Рособрнадзор на основании результатов аккредитационных экспертиз в сентябре-октябре 2014 года отказала семи вузам и филиалам в государственной аккредитации образовательной деятельности по отдельным образовательным программам, в том числе Иркутской государственной сельскохозяйственной академии.

Помимо ИрГСХА, в список неаккредитованных попали Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Тольяттинская консерватория, Дагестанский государственный педагогический университет и его филиалу в Дербенте, Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов и Российско-Таджикский (славянский) университет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем