IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

719мм 35%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Образование Модель из Иркутска разделась с призывом к студентам работать по специальности

Модель из Иркутска разделась с призывом к студентам работать по специальности

Модель из Иркутска Лиана Клевцова снялась обнажённой с призывом к студентам хорошо учиться, анализировать рынок труда и устраиваться по специальности.

Модель из Иркутска Лиана Клевцова снялась обнажённой с призывом к студентам хорошо учиться, анализировать рынок труда и устраиваться по специальности, сообщается 24 сентября в паблике модели «ВКонтакте» «Голая правда».

«Скоро по всем учебным заведениям нашей необъятной страны пройдут традиционные мероприятия посвящённые обряду «Посвящение в студенты». <…> Но мы бы хотели обратить внимание и на «обратную сторону медали» связанную с понятием - образование. Как часто рядом с нами люди имеющие высшее образование, средне-специальное образование, которые в итоге никогда не работали по специальности? Почему мы за частую сталкиваемся с тем что работодатели хотят получить специалистов «со стажем», но никто из них не хочет дать этот стаж? <…> Вот и наш новый проект посвящён лишь тому, чтобы вы задумались! Учитесь ради фундаментальных знаний, которые в итоге примените, а не ради бумажки, благодаря которой просто можете сказать: «У меня высшее образование», - заявляет Клевцова на странице.

Она также посоветовала студентам исследовать рынок и перспективы профессиональных направлений: «Никто кроме вас! Раз уж вы взялись за профессиональное обучение, мы верим, что вы должны достойно работать, быть грамотным специалистом в том деле, которому посвятили себя и иметь достойный заработок!»

Лиана Клевцова и её паблик «ВКонтакте» и раньше выступала с подобными акциями. В конце 2014 года она снялась обнажённой около офиса «Сбербанка» под лозунгом «ипотека погашена», а в марте 2015-го на АЗС с лозунгом «Цены на бензин разденут догола». В апреле 2015-го, когда водители маршруток устроили забастовку из-за низких цен на проезд, она разделась, чтобы призвать власти установить разумную цену за проезд .

В интервью ИА «БайкалПост» после последней акции Лиана призналась, что своей морозоустойчивости она обязана предкам с Урана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем