IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

721мм 33%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Мэр Иркутска поймал школу №63 на некачественном и невкусном питании

Мэр Иркутска поймал школу №63 на некачественном и невкусном питании

Мэр Иркутск Дмитрий Бердников во время внеплановой проверки поймал руководство школы №63 в Свердловском округе на некачественной организации питания детей, а также на нарушениях в работе спортзала.

Мэр Иркутск Дмитрий Бердников во время внеплановой проверки поймал руководство школы №63 в Свердловском округе на некачественной организации питания детей, а также на нарушениях в работе спортзала, сообщили ИА «БайкалПост» 8 февраля в пресс-службе мэрии.

В январе 2015 года Дмитрий Бердников начал серию внеплановых проверок городских школ, в частности, работы школьных столовых.

По информации пресс-службы, родители учащихся школы №63 неоднократно жаловались на то, что еда в столовой низкого качества и невкусная, из-за чего дети регулярно отказываются от завтраков и обедов. Во время проверки данные подтвердились. Глава города обязал руководство учебного заведения устранить нарушения в течение 2 недель, после чего последует ещё одна проверка.

Также были обнаружены нарушения в работе спортивного модуля, введённого в эксплуатацию в 2014 году: низкая температура и отсутствие необходимого оборудования в спортивных раздевалках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем