IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

8 м/c,

с-з.

713мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Образование Всероссийский фестиваль коммуникаций «Перспектива» начнётся в Иркутске 20 мая

Всероссийский фестиваль коммуникаций «Перспектива» начнётся в Иркутске 20 мая

Пятый Всероссийский фестиваль коммуникаций «Перспектива» начнётся в Иркутске 20 мая и продлится до 22 мая.

Пятый Всероссийский фестиваль коммуникаций «Перспектива» начнётся в Иркутске 20 мая и продлится до 22 мая, сообщили ИА «БайкалПост» 17 мая организаторы.

Фестиваль рассчитан на студентов и преподавателей, специалистов рекламы, связей с общественностью, маркетинга, а также на предпринимателей и творческих профессионалов по связям с общественностью.

За 3 дня фестиваля организаторы проведут тематические дискуссии, мастерские по PR и маркетингу, практические занятия, встречи со специалистами, а также соревнования в решении практических кейсов по продвижению реальных компаний. Кроме этого пройдёт PR-квест по Иркутску и конкурс проектов.

Фестиваль проводится студентами иркутских вузов при поддержке агентства коммуникаций «LevGroup», Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Российской ассоциации студентов по связям с общественностью.

В Иркутске фестиваль проводится впервые. 3 мая сообщалось, что заявки на участие в фестивале подали спикеры и команды из Москвы, Санкт- Петербурга, Казани, Владивостока, Архангельска, Новосибирска, Омска, Читы, Улан-Удэ, Иркутска.

Фестиваль «Перспектива» — это ежегодный весенний имиджевый проект в сфере коммуникаций (рекламы, PR, маркетинга) в Сибири. Проводится с 2011 года в Чите. Последний фестиваль прошёл в 2014 году и собрал более 150 участников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем