IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

710мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Движение вокруг сквера имени Кирова Иркутска закроют 11 июня для проведения дрифт-битвы

Движение вокруг сквера имени Кирова Иркутска закроют 11 июня для проведения дрифт-битвы

Движение транспорта вокруг сквера имени Кирова в Иркутске закроют с 8.00 до 23.00 11 июня для проведения одноэтапного кубка по дрифту, который пройдёт при поддержке администрации города.

Движение транспорта вокруг сквера имени Кирова в Иркутске закроют с 8.00 до 23.00 11 июня для проведения одноэтапного кубка по дрифту, который пройдёт при поддержке администрации города, сообщили ИА «БайкалПост» 8 июня в пресс-службе мэрии.

Общественный транспорт также изменит свои маршруты. Автобусы будут объезжать сквер по улицам Канадзавы, Марата, Чкалова, Свердлова и Ленина.

Как говорится в сообщении, дрифт-соревнования станут первыми и последними, проводимыми в центре города. Сейчас между гонщиками и городскими властями достигнут компромисс по организации специализированной площадки в районе посёлка Вересовка, где автомобилисты никому не помешают.

Легальный одноэтапный кубок по дрифту начнётся у сквера имени Кирова в 12.00. В гонке примут участие спортсмены из России и Монголии. Для зрителей установят трибуны на 968 мест. Вход на мероприятие свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем