IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

719мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Всё о Байкале Институт филологии ИГУ официально откроется в здании бывшего иняза в Иркутске 6 февраля

Институт филологии ИГУ официально откроется в здании бывшего иняза в Иркутске 6 февраля

Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций ИГУ официально откроется в здании бывшего Евразийского лингвистического института Московского государственного лингвистического университета (ЕаЛИ МГЛУ) в Иркутске 6 февраля.

Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций ИГУ официально откроется в здании бывшего Евразийского лингвистического института Московского государственного лингвистического университета (ЕаЛИ МГЛУ) в Иркутске 6 февраля, сообщалось 30 декабря на сайте правительства Иркутской области со ссылкой на ректора ИГУ Александра Аргучинцева.

Аргучинцев пригласил на официальное открытие губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

В марте 2016 года ЕаЛИ МГЛУ не прошёл госаккредитацию по 13 программам из 20. Учёный совет МГЛУ 27 мая принял решение ликвидировать филиал. Летом 2016 года коллектив вуза настоял на присоединении института к ИГУ. В результате в июне 2016 года был создан институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций. В конце декабря 2016 года Рособронадзор разрешил Иркутскому государственному университету (ИГУ) вести обучение в здании бывшего ЕаЛИ МГЛУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем