IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

718мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Закрытый до ноября детсад №15 Иркутска устранил нарушения санитарных норм

Закрытый до ноября детсад №15 Иркутска устранил нарушения санитарных норм

Руководство детского сада №15 Иркутска, работа которого была приостановлена в августе на 90 суток из-за несоблюдения санитарных правил и гигиенических нормативов, устранило нарушения.

Руководство детского сада №15 Иркутска, работа которого была приостановлена в августе на 90 суток из-за несоблюдения санитарных правил и гигиенических нормативов, устранило нарушения, сообщил на депутатских слушаниях 27 сентября начальник департамента образования мэрии Александр Костин. Корр. ИА «БайкалПост» присутствует на мероприятии.

«Сейчас в дошкольном учреждении заканчиваются основные ремонтные работы, в том числе благоустроена территория детского сада», - пояснил Костин.

В августе Ленинский районный суд приостановил работу детского сада №15 на 90 суток. Установлено, что на территории детсада разрушены дорожки, нет овощехранилища, теневых навесов для защиты детей от солнца и осадков, есть дефекты на подоконниках. Защитник образовательной организации заявил, что приостановление деятельности нецелесообразно, так как в детсаду проводится текущий ремонт, а дети распределены по другим учреждениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем