Образование Двое выпускников сдали компьютерный ЕГЭ по информатике на 100 баллов в Приангарье

Двое выпускников сдали компьютерный ЕГЭ по информатике на 100 баллов в Приангарье

Компьютерное тестирование по информатике впервые прошло в этом году.

Двое выпускников сдали компьютерный ЕГЭ (КЕГЭ) по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) на 100 баллов в Иркутской области, сообщается 6 июля на сайте правительства региона.

Компьютерное тестирование по информатике и ИКТ впервые прошло в этом году.

Этот предмет выбрали более 2 тысяч выпускников Иркутской области. 366 участников, или 17%, сдали экзамен по информатике и ИКТ с высокими результатами (80-100 баллов).

Теперь в регионе 47 максимальных результатов у 44 выпускников. Из них 21 ученик сдал на отлично русский язык, семь — по литературе. По истории в этом году в два раза больше отличников — шесть. Также три ученика заработали 100 баллов за 2 предмета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Адекватно оценивайте ваше „сейчас“». Нутрициолог из Иркутска рассказала, что делать, чтобы похудеть к весне
Марина Лубешко
Мнение
«Снится, что пью воду из-под крана». Айтишник уехал в Подмосковье и понял, что Иркутск лучше
Григорий Прадедов
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мозг просто отключился». Иркутянка впервые окунулась в прорубь — ее ощущения
Алёна Кашпарова
журналист ИрСити
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления