IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

717мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Образование Связанная с депутатом ЗС Абловым фирма выиграла конкурс на детсад в Иркутске за 248 млн р.

Связанная с депутатом ЗС Абловым фирма выиграла конкурс на детсад в Иркутске за 248 млн р.

Компания стала единственным участником конкурса, контракт с ней будет заключён по начальной цене торгов.

Связанная с депутатом заксобрания Иркутской области Анатолией Абловым фирмы выиграла конкурс на строительство детского сада на 220 мест в 6-м микрорайоне Ново-Ленино за 248,9 миллиона рублей. Документы размещены на сайте госзакупок.

Победителем и единственным участником конкурса стала компания «Современные оконные технологии», зарегистрированная в Санкт-Петербург. По данным системы проверки контрагентов «Контур.Фокус», её учредителями являются Андрей Штыркин и Максим Ларионов. Штыркин также значится учредителем производственной компании «Элит Лайн», директором которой с 2018 года является Анатолий Аблов.

«Современные оконные технологии» выиграли конкурс по его начальной цене. Это второй конкурс на строительство детсада в Ново-Ленино, первый, объявленный в июле, не состоялся, потому что на него никто не подал заявку.

Новый детсад появится напротив школы №69 к декабрю 2022 года. Здание будет двухэтажным, общая площадь – 5,4 тысячи квадратных метров. Детсад рассчитан на 11 групп, в том числе три ясельных, и 220 детей. Проект не предусматривает создание групп для детей с ограниченными возможностями. В здании также разместят музыкальный и спортивный залы, а на территории садика — игровые площадки для каждой из групп и физкультурную площадку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем