перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Минобрнауки сократило 47 тысяч платных мест в вузах

11 февраля 2026, 07:00
Гость
Гость
11 февраля, 12:23
Правильно, а то развелось умных, рассуждающих. Надо потом и школах ввести образование только для тех, кто подтвердил свою преданность партии. А остальным достаточно телевизор смотреть и верить.
Гость
11 февраля, 11:37
Закрыть школы и отключить электричество для повышения рождаемости и увеличение численности АРМИИ РОССИИ!
Гость
11 февраля, 10:05
Согласен с инициативой. Как не ткнёшь в человека, если это уникальная, переполненная своей уникальностью снежинка - это гуманитарий. А если человек способен решать проблемы, в том числе ранее не известные - так в анамнезе техническая специальность или естествознание. И никаких тонких вибраций души.
Гость
11 февраля, 09:25
Можно подумать, что ВСЕ люди с высшим образованием имеют критическое мышление. Вышка - это всего лишь свод знаний в определенной отрасли и то не всегда.
Гость
11 февраля, 09:15
Вот и ещё одно доказательство что государству не нужны умные и образованные люди со своим мнением, ими не возможно управлять как тупым стадом. Скоро и сами вузы начнут сокращать, все делается для того что наш народ тупел и деградировал! Зачем людям учиться на высокооплачиваемые специальности!