IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

717мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Кинопремьеры: говорящие животные и фестиваль фильмов ужасов

Кинопремьеры: говорящие животные и фестиваль фильмов ужасов

На следующей неделе в кинотеатрах Иркутска начнется хоррор-фестиваль и появится несколько комедий.

На большие экраны выходит режиссерская работа знаменитого актера Тома Хэнкса с ним же в главной роли — американская комедийная мелодрама «Ларри Краун». После внезапного увольнения из крупной компании из-за отсутствия высшего образования бывший начальник отдела Ларри Краун (Том Хэнкс) решает начать все сначала и идет учиться. Помогает ему в этом преподавательница техники публичных выступлений (Джулия Робертс). Бюджет картины — 30 млн долларов.

Второй комедийной премьерой станет картина про говорящих животных, которые помогают смотрителю зоопарка завоевать девушку его мечты, «Мой парень из зоопарка». Фильм Фрэнка Корачи («Клик: с пультом по жизни») показывает работника зоопарка, с которым неожиданно начали разговаривать звери. Фильм понравится любителям животных и веселых комедий про неуклюжих добряков. Кроме Кевина Джеймса («Правила съема: метод Хитча») в главных ролях предстанут Розарио Доусон («Город грехов») и Лесли Бибб («Железный человек).

Ценители фильмов ужасов смогут посмотреть новинку французского кино «Кошмар за стеной» в формате 3D. По сюжету молодая писательница из Парижа перебирается в деревню, чтобы написать книгу, но там женщину начинают преследовать кошмары. В главных ролях французская фотомодель и актриса Летиция Каста («Генсбур. Любовь хулигана»).

Также для любителей пощекотать свои нервы с 21 июля по 14 сентября в кинопарке «Карамель» и «Кино Джеме» начнется хоррор-фестиваль «После заката» (After Dark Horrorfest), где будут показывать оригинальные фильмы ужасов в течение 8 недель. В рамках фестиваля будут представлены 9 совершенно новых фильмов ужасов, которые снимались специально для After Dark Horrorfest. С 21 июля горожане в рамках «Недели монстров» смогут посмотреть ленту про запертых на заводе с зомби подростков «Добыча» и картину «Племя».

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем