IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

722мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Клубные выходные: Всемирный день молодежи и тусовка по-американски

Клубные выходные: Всемирный день молодежи и тусовка по-американски

В предстоящие выходные ночные клубы Иркутска отмечают Всемирный день молодежи и приглашают послушать красноярских диджеев.

В этот уик-энд в клубе «Воздух» пройдет вечеринка Big City Life — единственное в своем роде ежемесячное R'n'B-событие города. Музыкой в стилях R'n'B и hip-hop порадуют гостей DJ Lilboom, DJ Dushin (aka Damn Boy), Dasler MC. Так же гостей ждет танцевальная битва и ценные призы.

Отметить Всемирный день молодежи приглашает бар-ресторан «Нирвана». В программе — вокалистка Инга Латтэ, шутки от «Just Дуэт» (Александр Манаков и Герман), а также стриптиз-шоу. За пультом — DJ M-light, DJ Sergey Smile, DJ Pavel Popov.

Отпразднуют этот праздник и в клубе «Мегаполис». На субботу там назначена вечеринка «День молодежи в формате 4D». Каждого гостя на входе ждут 3D-очки. Четвертым измерением послужат специальные зоны с запахами.

«Разгулофф» посвятит выходные музыке «ню-диско». В рамках вечеринки Nu-Disco Night в клубе выступят сразу два гостя из Красноярска — DJ Eldar и Maxim Buldakov. Также свой материал представят резиденты клуба Denis Dmitriev & Sad. Ню-диско — это целое явление в электронной музыке последних пяти лет. В начале 2002 года издание The Independent описало этот стиль музыки как «результат смешения современных технологий с фанком и диско 70-х».

DJ Eldar выступит также и в «Чердаке». Специальным гостем ресторана «Индокитай» в этот уик-энд станет Tina Smith — танцевально-клубный проект, созданный совместно с Юрием Усачевым («Гости из будущего») в 2006 году.

Most Cafe в субботу приглашает на тематическую вечеринку American Night Party. Гостей вечера ждет «Бир-Понг» — самая популярная игра среди студентов Америки и Европы. На противоположных концах стола выставляются частично наполненные пивом бокалы, и игроки поочередно пытаются забросить шарик для пинг-понга в один из бокалов соперника. В случае успеха соперник обязан выпить пиво. Также в программе: музыка в лучших традициях американских колледжных тусовок от резидентов клуба, сексуальные чирлидерши, настоящая американская футбольная команда и танцевальные батлы.

Сообщество «Демиурги и Ассоциация любителей фанка» уже в третий раз собирает ценителей аутентичного саунда 60–70–80-х годов. 11 ноября в «Гарцующем Пони» пройдет вечеринка «Rocky III. Audio, video, disco». Особо приветствуются брюки-клеш, афро-хайр и пышные бакенбарды. В Mega Club пройдет тематическая вечеринка Big Ben Party, посвященная Англии.

В «Ливерпуль Паб» каждую пятницу — живая музыка от иркутской группы «38», а в Most-cafe по четвергам и пятницам играет группа «Неизвестный исполнитель». Клуб-ресторан «Эстрада» каждый уик-энд приглашает послушать отечественные и зарубежные хиты в живом исполнении от ВИА «Эстрада».

На вечеринках выходных в «Панораме» готовится специальная шоу-программа — акцент сделан на яркие и провокационные постановки. В «Стратосфере» — еженедельная вечеринка от резидентов клуба. Диджей-бар «Телега» по выходным проводит вечеринки Stuff Party для работников развлекательных заведений города.

НГС.НОВОСТИ

Фото geometria.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем