IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

725мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Тимати выступит в «Панораме» в феврале

Тимати выступит в «Панораме» в феврале

3 февраля певец презентует свои новые треки и все хиты

Концерт репера Тимати пройдет в Иркутске. 3 февраля в ночном клубе «Панорама» певец презентует свои новые треки и все хиты.

Тимати — это известный российский рэп-, хип-хоп-, R'n'B-исполнитель, композитор, продюсер, актер и предприниматель. Выпускник «Фабрики звезд-4». Это артист, который сейчас известен как в России, так и в США и Европе. Сотрудничал с такими звездами хип-хопа, как Snoop Dogg, Busta Rhymes, Diddy, Xzibit и другими.

Видеоклип на его англоязычный сингл Groove On, записанный совместно со Snoop Dogg'ом, собрал на видеохостинге YouTube более 10 миллионов просмотров. Сингл Welcome to Saint-Tropez (DJ Antoine Remix) — сремикшированная швейцарским диджеем Антуаном версия песни Welcome to St. Tropez» — стала абсолютным лидером чартов ключевых стран Европы, а также имеет более 52 миллионов просмотров на YouTubе.

Начало концерта в 19:00. Открыта предварительная продажа билетов. С 31 декабря по 31 января — 1300 руб., а с 1 февраля и в день концерта — 1500 руб. Билеты можно купить только у официальных распространителей в Иркутске.

НГС.НОВОСТИ

Фото djy.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем