IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

714мм 50%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Кинопремьеры: фильмы о мамах и черная комедия с Куценко

Кинопремьеры: фильмы о мамах и черная комедия с Куценко

«Мамы»

На экраны кинотеатров выходят комедии и мелодрамы

С наступлением весны на экраны кинотеатров Иркутска выходят комедии и мелодрамы.

Романтический киноальманах «Мамы» снимали девять отечественных режиссеров. Фильм состоит из нескольких новелл: восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных мам. Однажды 8 марта случился телефонный коллапс. Случись это в другой день, может быть, это бы стало лишь поводом для сообщений в новостях. Но в день, когда дети непременно хотят сказать своим мамам слова любви, неполадка в работе телекоммуникационных компаний вынуждает героев этих восьми историй пойти на невероятные шаги, чтобы встретиться со своими мамами и сказать им такие важные слова: «Мама, я тебя люблю!». В картине задействовано несколько десятков известных российских актеров.

Еще одна отечественная лента — черная комедия «Самоубийцы» расскажет о приключениях трех друзей — Алексея, Толика и Марины, которые решили свести счеты с жизнью. Собрав вокруг себя единомышленников, новые друзья решают напоследок исполнить по последнему желанию друг друга. И чем активнее они исполняют самые неожиданные желания друг друга, тем невероятнее истории, в которые они попадают. В ролях: Алексей Воробьев, Оксана Акиньшина, Евгений Стычкин, Гоша Куценко, Александр Стриженов, Марат Башаров, Вилле Хаапасало и Михаил Полицеймако.

Французская романтическая комедия «Нежность» является экранизацией романа Давида Фонкиноса. В один прекрасный день Натали (Одри Тоту) целует молодого коллегу Маркуса. Без особых на то причин, просто так. И даже не придает этому никакого значения. Но Маркус ошеломлен — случайный поцелуй перевернул его жизнь! Теперь он не может думать ни о ком, кроме Натали. Молодому человеку предстоит завоевать сердце коллеги, которая его почти не замечает.

В спортивной комедии «Вышибала» герой «Американского пирога» Шон Уильям Скотт играет вышибалу провинциального бара. Однажды ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Даг не умеет стоять на коньках, зато в драке ему нет равных.

Кроме того, в кинотеатрах появится романтическая драма «Клятва» с Рэйчел МакАдамс и Ченнингом Татумом в главных ролях. Во время медового месяца молодожены попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в критическом состоянии, муж не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново покорить сердце Пейдж.

В биографической драме «Железная леди» Мэрил Стрип сыграла Маргарет Тетчер. Лента посвящена бывшей премьер-министру Великобритании. События развернутся в 1982 году во время семнадцатидневной попытки Железной леди спасти свою карьеру накануне Фолклендской войны. Фильм удостоен награды «Золотой глобус-2012» за лучшую женскую роль.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinomanka.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем