IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

724мм 36%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Развлечения Вячеслав Бутусов отметит в Иркутске два юбилея

Вячеслав Бутусов отметит в Иркутске два юбилея

На сцене «Дикой лошади» лидер группы «Ю-Питер» представит специальную программу

В Иркутске отметит 10-летие своей группы Вячеслав Бутусов. К праздничному выступлению 5 марта в «Дикой лошади» лидер группы «Ю-Питер» представит специальную программу — самые знаковые хиты групп «Наутилус Помпилиус», «Кино» и «Ю-Питер».

2011 год у группы «Ю-Питер» выдался богатым на юбилеи. Бессменный лидер коллектива Вячеслав Бутусов с осени продолжает отмечать свое 50-летие, а его группа — 10-летие. Значительным датам в истории «Ю-Питера» музыканты посвятили масштабный тур, который стартовал осенью 2011 года и продлится до весны 2012-го.

По сравнению с большинством успешных российских рок-групп «Ю-Питер» — довольно молодой коллектив. Но за прошедшие годы музыканты записали четыре полноценных альбома, каждый из которых содержит не по одному всенародно любимому хиту: «Я покидаю землю», «Песня идущего домой», «Девушка по городу», «Скажи мне, птица», «Дети минут». Все эти знаковые композиции прозвучат в рамках юбилейного концерта.

Кроме того, иркутяне смогут услышать песни, написанные Вячеславом Бутусовым в составе легендарного «Наутилуса Помпилиуса», бессмертные хиты группы «Кино», которые гитарист «Ю-Питера» Георгий Каспарян много лет исполнял на одной сцене с Виктором Цоем.

Начало концерта в 19:00. Билеты можно приобрести в клубе-ресторане «Дикая лошадь» и в кассе «Билеты на все!» в ДС «Труд» по цене от 800 до 1000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото chel.kassy.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем