IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

вос.

710мм 86%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Клубные выходные: вечеринка для кошечек и конкурс сексуальных парней

Клубные выходные: вечеринка для кошечек и конкурс сексуальных парней

В клубах Иркутска проведут конкурс «Мистер Sexy Boy», а девушек угостят молочными коктейлями

В предстоящие выходные в ночных клубах Иркутска проведут конкурс «Мистер Sexy Boy», а девушек угостят молочными коктейлями.

20 апреля в клубе «Воздух» состоится тематическая вечеринка для кошечек Milk shake party. Всем девушкам на входе молочные коктейли, а в VIP-зоне состоится закрытая дегустация сливочного ликера для владельцев клубных карт. Всю ночь играют лучшие хиты от Radio Record. Диджеи — Fish-kin, Bunny, Tunes, Teddy.

Most Cafe приглашает в рамках пятничной вечеринки «Мистер Sexy Boy» приглашает выбрать самого сексуального парня. Ведущий — пародист Верки Сердючки. Денег за вход не берут, но фейс-контроль работает.

В Bar Acabama в пятницу — вечеринка «Любовь с первого взгляда». В программе — ток-шоу с участием трех неизвестных и очень привлекательных парней и участниц из зала. Танцевать можно и на столах, и на барной стойке, и даже на стульях и всём, чём можно. Девушкам можно танцевать на сцене и получать за это шампанское в подарок. За микрофоном — Иван Смолкин. За пультом — диджей Шнур. Выступит приглашенный стриптизер Мачо из Красноярска.

Клуб «Мегаполис» продолжает серию вечеринок Moscow clubbing city — каждую субботу выступает новый диджей из лучших клубов Москвы. 21 апреля выступит резидент столичного клуба Artist — DJ First. Также в программе шоу от резидентов, лазерное шоу. Вечером в клубе пройдет концерт-вечеринка Metal vs Core — это метал-битва родственных по музыке и абсолютно чужих по мировоззрению стилей тяжелой музыки. Два лагеря вновь сразятся за звание доминирующего. Участвуют самые яркие представители иркутской сцены сезона 2011-2012 годов. Резко поднялась планка ценности призов. Первое место — запись альбома.

Резиденты «Акулы» заканчивают приготовления к завтрашней «Эпатажной вечеринке» — гостей ждет много сюрпризов и специальная развлекательная программа. В субботу в клубе выступит столичный гость — диджей Ширшнев. В «С-баре» клуба — лучшие клубные хиты дискотеки 1990-х и 2000-х, стриптиз и конкурсная программа. В «Эрмитаж Баре» — атмосферная музыка и вечеринка в стиле «все свои». Диджеи: Павел Попов, Глеб, Борис, Хершесс, Katrin Sweety. МСs: Якут, Торнео. Шоу-балет «Соблазн».

В Beerloga XL в пятницу — живая музыка от группы «Ботаникал Гардэн». Ночной формат — клубная современная музыка без перекосов в сторону ретро и русских песен. Резиденты — DJ Smile, DJ Funky, DJ Pavel Popov. В «Музее рок-н-ролла» в субботу пройдет концерт-вечеринка «Всемирный день Земли» — для гостей играют иркутские и ангарские рок-группы. На сцену «Harat's pub на Баргузине» в этот вечер выйдет группа «Чайковский и трубы мира». Музыка этого иркутского коллектива представляет собой сложную смесь народной музыки Ямайки, традиционного европейского фолка и романтического шансона, ритм-энд-блюза, классического рок-н-ролла и хард-рока.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/vozduh_irkutsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем